Договор с Колтушским Строительным Комбинатом на обслуживание систем видеонаблюдения

обслуживание видеонаблюдения на Колтушском строительном комбинатеПодписан контракт на проведение комплекса мероприятий по обслуживанию системы видеонаблюдения с Колтушским Строительным Комбинатом (КСК).

В ходе аудита действующей системы  было принято решение о модернизации всего комплекса видеонаблюдения на промышленном предприятии, т.к. старое оборудование и используемое ПО не могли обеспечить решение текущих задач предприятия.

 Подробнее о проекте модернизации системы видеонаблюдения

 

 

Смотрите также:

аварийное восстановление серверов
Аварийное восстановление почтовых серверов государственному предприятию

Май 2015 года "осчастливил" нас несколькими авральными проектами, одним из которых мы по праву гордимся: По обращению компании, ответственной за формирование и обслуживание регионального продовольственного фонда, в течение трех дней специалистами ГК "Интегрус" сделано полное аварийное восстановление работы почтовых серверов Exchange 2010  "с нуля" Восстановление почтового сервера дело достаточно не быстрое и хлопотное. И главное…

программы для участия в госзакупках
ИТ-сопровождение клиента: ПО для участия в электронных торгах

В марте 2016 для петербургской компании, осуществляющей свою деятельность в сфере продажи спецтехники проведен комплекс работ по ит-сопровождению: Настройка АТС в облаке «под ключ» Закупка и подключение офисного оборудования Установка и настройка ПО для участия в электронных торгах Не первый раз клиенты обращаются к нам для подключения к программ для госторгов, систем госзакупок, установки и…

система охранного видеонаблюдения
Монтаж системы охранного наблюдения

В сентябре 2012 заключен договор на проектирование и монтаж системы охранного видеонаблюдения для ООО "Татьяна" Санкт-Петербург.  Охранное видеонаблюдение - неотъемлемая часть безопасности объекта. Проект охранной системы видеонаблюдения предусматривает фиксацию событий на объекте, а также на значительном расстоянии от него, позволяя улучшить охват охраняемой территории. Подобрано серверное оборудование и видеокамеры, позволяющие получать точное видеоизображение и сохранять…

Обслуживание компьютерных сетей
Обслуживание компьютерных систем

Абонентское обслуживание компьютерных сетей для предприятий любого масштаба является важным условием для обеспечения бесперебойной и безопасной работы. Услуги предполагают выполнение большого комплекса работ по техническому обслуживанию сетей.

объединение сетей между офисами
Объединение офисов в единую сеть

Тотальная информатизация бизнес-процессов требует объединять офисы и многочисленные филиалы в единую информационную сеть. При этом все актуальнее становится предоставление сотрудникам удаленного доступа из любой точки для непрерывности рабочего процесса.