Настройка синхронизации по API между 1С и ПО «Деловые линии»

интеграция между 1С и Деловыми линиями по APIВ рамках автоматизации 1С для компании-заказчика (крупной торгово-розничной компании) специалистами ГК «Интегрус» была разработана и внедрена схема  автоматизации обмена данными между API клиентского сайта Деловые Линии и 1С клиента

Нами настроена интеграция для 1С и подключены модули, производящие обмен данными между API Деловых Линий и 1С по остаткам на складе, заказам, статусам заказа.

Для клиента, который ежедневно обрабатывает и отправляет по всей России десятки и сотни розничных заказов, поступающих через интернет-магазин, внедрение такой системы в рабочем режиме  позволила значительно сократить трудозатраты на документооборот и успешно увеличить продажи перед новогодними праздниками в 5раз без привлечения дополнительного персонала.

Смотрите также:

Интеграция обмена между 1С и Opencart

Компания «Интегрус» предлагает услуги по интеграции Opencart и 1С. Интеграция Opencart и 1С для управления торговлей – наиболее популярная услуга управления содержимым, которая требует минимальных затрат при проектировании Интернет-магазина

интеграция 1с и яндекс деньги
Интеграция обмена между 1С и Яндекс-деньги

Связка Яндекс.Деньги + 1С позволит вам корректно отображать в бухгалтерии все операции, связанные с использованием этого платежного сервиса. Разработки с использованием API Яндекс.Денег в 1С от компании "Интегрус" - удобный и понятный функционал, экономия трудозатрат.

интеграция модуля DPD в 1С
Интеграция обмена между 1С и DPD

Компания “Интегрус” предлагает внедрить модуль DPD для 1С - с его помощью обмениваться данными станет значительно быстрее и проще. Интеграция 1С и DPD позволит вашей компании автоматизировано отправлять заказы с помощью ведущей службы экспресс-доставки DPD.

Интеграция 1С и Битрикс
Интеграция обмена между 1С и CRM Bitrix

Интегрируем 1С и Битрикс, Битрикс 24. Благодаря установке модуля интеграции 1С и Битрикс, мы сможете свести ручной труд к минимуму и ускорить работу вашего предприятия.

Как установить 1С на сервер
Установка серверного 1С

Какова процедура установки 1С на сервер, когда стоит поднимать вопрос о переносе базы из файлового варианта в серверный, а когда этот вариант становится единственно правильным.