Поставка и настройка работы ПО Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный

касперский эндпоинт секьюрити для бизнеса расширенный настройкаВ апреле-мае 2016г осуществлена поставка и настройка работы программного обеспечения Касперский endpoint security для бизнеса (расширенный пакет) для нескольких крупных клиентов ГК «Интегрус».

Обновлено ПО Kaspersky для крупных торговых и производственных компаний в сфере производства и поставок кормов, продуктов нефтехимии, строительной техники и некоторых других.

ГК «Интегрус» является авторизованным партнером «Лаборатории Касперского» в СПб, предоставляя своим заказчикам весь комплекс услуг по настройке и обновлению программных продуктов Kaspersky LAB. Мы производим поставку и настройку полной линейки корпоративных продуктов антивирусной защиты Kaspersky в минимальные сроки по рекомендованным производителем ценам.

Осуществляя техподдержку и мониторинг защиты ит-инфраструктуры наших заказчиков, мы предлагаем новые, оптимальные по соотношению цена-качество-окупаемость программные и аппаратные решения для бизнеса. В частности, для вышеуказанных крупных производственных и торговых организаций программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный на данном этапе развития оказалось логически верным и оптимальным выбором.

Возможности ПО  Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный:

  • средства системного администрирования;
  • мониторинг уязвимостей и установка исправлений;
  • многоуровневая защита, в том числе шифрование;
  • инструменты контроля рабочих мест;
  • контроль и защита мобильных устройств;
  • централизованное управление системой защиты.

Смотрите также:

услуги защиты баз данных 1С в СПб
Перенос данных 1С на защищенный сервер

Услуги обеспечения защиты и информационной безопасности баз данных и модулей 1С:Предприятие 7.7 и 8, настройка защиты сервера 1С. Защита информации в 1С от сбоев, взлома, копирования на программном и аппаратном уровнях для обеспечения отказоустойчивости бизнеса

безопасность в логистике
IT-безопасность для логистических компаний

В декабре 2015 в комплексе услуг, предоставляемых заказчикам Группой Компаний "Интегрус", появилось новое узкоспециализированное направление - услуги по организации и обеспечению IT-безопасности для логистических кампаний. В рамках направления сформирован  базовый пакет услуг для реализации безопасных каналов передачи данных и телефонии. Теперь руководство логистических и транспортных компаний, заказав данный пакет услуг, может не переживать о утечке…

поддержка МЕС систем в СПб
Поддержка MES систем

Декабрь 2015 - открыто направление по поддержке MES систем (Manufacturing Execution System, системы управления производственными процессами МЕС \ MES \ SAP \ WMS) для малого, среднего и крупного бизнеса. MES — это специализированный софт,программы и программные комплексы, разрабатываемые для решения задач управления производственными и бизнес процессами. Данные системы позволяют решать весь комплекс задач производственной деятельности…

сертификат Касперского
Интегрус - авторизованный партнер Kaspersky

27 Января 2016 Группа компаний «Интегрус» получила очередной сертификат сроком действия на год от АО "Лаборатория Касперского", подтверждающий статус авторизованного партнера "Лаборатории Касперского" в СПб: АО «Лаборатория Касперского» подтверждает, что компания «Интегрус», ООО, г. Санкт-Петербург, страна Russian Federation является авторизованным партнером со статусом Partner. Настоящий сертификат действителен с 27/01/2016 до 26/01/2017. № NT15RU03/Integrus Данный статус…