Настройка большого пула рекламных кампаний Яндекс Директ

настройка большого числа рекламных кампаний в яндекс директВ ГК Integrus приступили к работе по разработке и настройке большого числа рекламных кампаний для одного из крупных заказчиков, ориентированных на максимально большой охват всей целевой аудитории.

Integrus готовится загружать почти 3.000 рекламных кампаний, которые займут 3 аккаунта в Яндекс Директ и охватят 150 регионов и субъектов РФ.  А это 11.000 ключевых слов в поиске Яндекса, что в сумме дает 1.5 млн ключевиков, настроенных в соответствии с рабочим временем по часовому поясу выбранных регионов.

Кампаниями будет управлять бид-менеджер «Директ-менеджер», который позволит удерживать ключевые позиции в блоке спецразмещение.

Ожидаем трафик >1000 переходов в день только с ОДНОГО канала. На старте ограничим бюджет в пределах 20.000 рублей в день. Наш план держать спецразмещение по всей России. При это средняя цена клика будет не более 25 рублей 

По вопросам настройки Яндекс Директ и других каналов интернет-маркетинга обращайтесь по телефонам на сайте или через форму заявки

Отправить заявку

Смотрите также:

Продвижение в Инстаграм
Продвижение бизнеса в Instagram

Услуги продвижения и рекламы бизнеса через Instagram. Грамотно прорабатываем, раскручиваем аккаунт вашего бренда или бизнеса, делаем эксклюзивную онлайн-витрину в каждом мобильном устройстве.

Таргет реклама ВК
таргет реклама ВК

Настраиваем эффективный рекламный инструмент – таргет реклама ВКонтакте. Рекламные кампании для малого и среднего бизнеса, предприятий и организаций. Услуги по продвижению в соцсетях от ГК “Интегрус” – таргетированная реклама Вконтакте.

СММ реклама для цветочного магазина
Реклама в интернет для цветочного бизнеса

04/02/2016 подписан договор услуги рекламы в сети интернет с цветочным магазином, находящемся в Санкт-Петербурге. Проведена рекламная компания в социальных сетях + контекст в Яндекс Директ. Заказчик – цветочный магазин поставил задачу проведения краткосрочной рекламной компании с целью привлечения максимально возможного количества покупателей в цветочный магазин ко дню Святого Валентина - 14 февраля 2016г. Были проанализированы…

реклама строительного бизнеса в интеренет через яндес директ
Контекстная реклама по строительству каркасных домов

Май 2016 – заключены контракты на проведение рекламных компаний в интернете (контекстная реклама Яндекс Директ) для строительных компаний, одна из которых специализируется на строительстве каркасных домов, а другая на возведении загородных коттеджей по финским технологиям. В услуги ведения рекламных компаний в интернете для данных строительных компаний входит: сбор семантического ядра по всей тематике предоставления строительных…