Настойка ретаргетинга для рекламных компаний в Яндекс Директ и Google AdWords*

настройка ретаргетинга для директа и googleВ ноябре специалистами ГК «Интегрус» были завершены работы по настройке ретаргетинга для Яндекс Директ и Гугл Адвордс* на сайте крупного производственного объединения с обширным каталогом продукции.

Все работы по настройке ретаргетинга в Директе и в Google* длились около 2 месяцев. За это время был проведен интернет-маркетинг в Google AdWords* и ретаргетинг в Яндекс Директ. Применение этих инструментов контекстной рекламы вместе позволяет повысить эффективность охвата целевой аудитории.

В результате достигнуты 400 ретаргетинговых целей в  Yandex Direct и Google AdWords*, охвачены основные разделы каталога сайта, в частности:

  • Краны-манипуляторы
  • Гидроманипуляторы
  • Крюковые погрузчики
  • Автогидроподъемники (АГП)
  • Вилочные погрузчики
  • Гидроборта
  • Пассажирские подъемники
  • Автокраны
  • Железнодорожные системы
  • Оборудование для инспекции мостов
  • Навесное оборудование
  • Морские краны.

Специалистами «Интегрус» работы проводились в несколько этапов:

Проведенные работы дали возможность собрать целевую аудиторию для показа рекламы сайта-заказчика, которая уже была на сайте и обеспечить показ ретаргетинговых объявлений контекстной рекламы, что не позволит сайту напоминать о себе бывшим посетителям

* — компания-владелец нарушает законодательство РФ.

Смотрите также:

Интеграция ROISTAT – оптимизируем расходы с помощью мультиканальной аналитики
Аналитика Ройстат как подключить

Услуги подключения и настройки системы мультиканальной аналитики Roistat – удобного и эффективного аналитического инструмента для тех, кто ведет рекламную деятельность и продажи в интернете.

Комплексное SEO
Сео-продвижение сайта

Предоставляем услуги продвижения сайтов для организаций – повышение позиций и узнаваемости сайта в выдаче поисковых систем, рост посетителей, лидов и конверсий с сайта.

Таргет реклама ВК
Кейс ВК таргет

Настраиваем эффективный рекламный инструмент – таргет реклама ВКонтакте. Рекламные кампании для малого и среднего бизнеса, предприятий и организаций. Услуги по продвижению в соцсетях от ГК “Интегрус” – таргетированная реклама Вконтакте.

контекстная реклама лед освещения
Контекстная реклама сайта систем светодиодного освещения

С компанией, осуществляющей реализацию продукции светодиодного освещения (LED освещение) заключен договор на подготовку и проведение рекламной компании по контекстной рекламе в Yandex Direct. Проведен подробный анализ товарного предложения и номенклатуры, представленной на сайте заказчика, а также анализ товарного предложения конкурентов, запросов пользователей. Собрана и рассортирована по различным направлениям вся семантика. Сформированы кампании по группам товаров…

СММ реклама для цветочного магазина
Рекламная кампания для магазина цветов

04/02/2016 подписан договор услуги рекламы в сети интернет с цветочным магазином, находящемся в Санкт-Петербурге. Проведена рекламная компания в социальных сетях + контекст в Яндекс Директ. Заказчик – цветочный магазин поставил задачу проведения краткосрочной рекламной компании с целью привлечения максимально возможного количества покупателей в цветочный магазин ко дню Святого Валентина - 14 февраля 2016г. Были проанализированы…