Мультилендинг и контекстная реклама по спецтехнике

лендинг и контекстная реклама по продаже портальных кранов и спецтехникиВ декабре 2018 завершены работы по созданию мультилендинга для продаж спецтехники и оборудования узкой тематики: портовых кранов, затарочных платформ, запчастей и расходных материалов к ним.

После создания лендинга, донастроек и принятия работ заказчиком начался следующий этап работ — создание и настройка рекламных кампаний и автоматизация аналитики.

Что было сделано:

Результат в первые 2 месяца после запуска (декабрь 2017 — январь 2018) — порядка 15 звонков в месяц, заявка с сайта через форму заявки 15-20 в мес. Хороший результат для узкоспециализированной тематики, т.к. даже 1 заказ на продажу запчастей покрывает месячную стоимость рекламного бюджета.

* — компания-владелец нарушает законодательство РФ.

Смотрите также:

Увеличение конверсии с помощью Ягла
Yagla - все про гиперсегментацию трафика и подмену контента на лендинге

Использование возможностей сервиса Ягла позволит повысить конверсию сайта в 1,5 раза и более! Как такое может быть? Все дело в адаптации контента страницы под запросы пользователя – об этом и не только наш следующий кейс.

Коллтрекинг
Особенности настройки коллтрекинга

Как подключить коллтрекинг, какую пользу для маркетинговых исследований он даст и можно ли его использовать в IP-телефонии? Что такое динамический коллтрекинг, как связать его с рекламными каналами?

вотсап месенджер на сайт
Реклама в мессенджерах

В мессенджерах можно проводить рекламные акции, апробировать те или иные маркетинговые решения, вовлекать аудиторию в разных форм активности (голосования, опросы), генерировать лиды (не забывая фиксировать их в CRM), общаться напрямую с клиентами. Зачастую боты оказываются даже эффективнее виджетов на сайте и целых лендингов!

Сбор семантического ядра для SEO
Создание семантического ядра для лендинга

Как организовать сбор семантического ядра для целей SEO, подготовки контекстной рекламы, маркетинговых исследований. Что это такое вообще и зачем нужно собирать поисковые запросы?

CRM системы для бизнеса
CRM системы для бизнеса

Комплексное внедрение систем CRM на предприятии - выбор СРМ под требования заказчика, настройка CRM под задачи отдела продаж, интеграция с 1С и другими системами управления и учета, обучение, техническая поддержка.

Настройка рекламы Google AdWords
Настройка контекстной рекламы Google Adwords*

Мы настроим рекламу Гугл Адвордс, которая просматривается сотнями тысяч пользователей Интернет пространства. Благодаря тонкой настройке контекстной рекламы, обеспечивается максимальная эффективность рекламных объявлений.

контекстная реклама лед освещения
Запуск контекстной рекламы по системам светодиодного освещения (LED)

С компанией, осуществляющей реализацию продукции светодиодного освещения (LED освещение) заключен договор на подготовку и проведение рекламной компании по контекстной рекламе в Yandex Direct. Проведен подробный анализ товарного предложения и номенклатуры, представленной на сайте заказчика, а также анализ товарного предложения конкурентов, запросов пользователей. Собрана и рассортирована по различным направлениям вся семантика. Сформированы кампании по группам товаров…

услуга подключения ройстат
Новая услуга – подключение системы Ройстат для клиентов

В апреле 2016г мы запустили новую услугу для клиентов - подключение системы Ройстат к системам учета и аналитики бизнеса компаний. Система Ройстат становится все более популярной у руководителей структур, осуществляющих свою рекламную деятельность и продажи в интернете, у маркетологов, руководителей отделов продаж. Мы осуществляем установку, настройку Ройстат через API со всеми необходимыми вам системами учета…

crm и продвижение товаров
Открыто направление по CRM и рекламе бизнеса в интернет

Группой компаний "Интегрус" открыто новое направление услуг по внедрению CRM и рекламе бизнеса в интернет. Нами разработан технический регламент и пакет коммерческих предложений по новым направлениям предоставления услуг для бизнеса от компании «Интегрус», куда входят следующие пакеты услуг: •    настройка CRM-систем взаимосвязи заказчиков с клиентами; •    настройка и ведение рекламных компаний по контекстной рекламе в…