Моделирование системы wi-fi покрытия помещения большой площади

вайфай для склада и терминала Специалисты компании Интегрус приступили к моделированию  системы wi-fi покрытия крупного контейнерного терминала, площадь которого составляет более 5.000 м2

Компьютерное моделирование системы wi-fi покрытия терминала является первой стадией проекта внедрения системы бесшовного роуминга wi-fi для автоматизации работы складского терминала, внедрения адресного хранения с интеграцией в 1С.

На этом этапе специалисты Интегрус на основе предоставленных заказчиком планов и по результатам собственного осмотра реализуют построение компьютерной модели объекта и делают предварительное проектирование зон покрытия с учетом необходимого уровня скорости сети (оптимизация для данных, голоса, Wi-Fi позиционирования и т.п.). Выбираются места для расстановки точек доступа Wi-Fi, определяются качественные и количественные характеристики требуемого оборудования.

Более подробно по нашим предложениям смотрите в рубрике «Системы автоматизации» 

моделирование бесшовного покрытия вайфай

Смотрите также:

интеграция модуля DPD в 1С
Стыковка модуля DPD с 1С Склад

Компания “Интегрус” предлагает внедрить модуль DPD для 1С - с его помощью обмениваться данными станет значительно быстрее и проще. Интеграция 1С и DPD позволит вашей компании автоматизировано отправлять заказы с помощью ведущей службы экспресс-доставки DPD.

cisco k9 описание
Алгоритмы шифрования CISCO K9

Шифрование данных – одно из направлений в работе по администрированию сетей и серверов. Оборудование Cisco предлагает надежный инструмент для шифровке передаваемой информации, что особенно актуально при решении вопросов предотвращений несанкционированного доступа к данным и защиты информации.

Бесшовный вайфай циско
WiFi Cisco для большого покрытия

Как на базе решений Cisco настроить бесшовную корпоративную Wi-Fi сеть, безопасную, надежную, управляемую из единой точки. Как это можно реализовать на практике?

как перейти с Cisco 5500 на новые ASA серии 5500-X
Новые Cisco ASA серии 5500-X

Межсетевые экраны Cisco ASA 5500 морально устарели и назрел вопрос об их миграции ASA 5500-X? И хотя этот вопрос смело можно делегировать системному администратору, все же будет небезынтересно разобраться, к чему следует готовиться, какую предварительную работу провести.

как работает промышленный вайфай
Промышленный Wi-Fi

Предлагаем проектирование и монтаж сетей промышленного Wi-Fi для крупных предприятий и складских комплексов. Обеспечение всех необходимых требований к надежности, безопасности и пропускной способности сетей Wi-Fi

установка бесшовного роуминга на складе
Бесшовный роуминг для склада

Автоматизация склада, производства, логистических бизнес-процессов зачатую невозможна без организации бесшовнго роуминга WiFi сети для склада или предприятия.Мы предлагаем типовые и индивидуальные проекты внедрения бесшовного wi-fi роуминга офисов, промышленных площадок, складов.

системы штрихкодирования на складе
Складские системы штрихового кодирования

Предлагаем готовые к внедрению комплексные решения по разработке, созданию и вводу в эксплуатацию систем штрихкодирования на складе, базе, в хранилище. Настройка систем штрихкодирования на складе с интеграцией в 1С для автоматизации рабочих процессов.

Адресное хранение для 1С 8 УТ
Адресное хранение в 1С 8 Склад

Услуги разработки и внедрения программных блоков адресного хранения для 1С:8 УТ (Управление Торговлей) и УПП (Управление Производственным предприятием). Реализация программных решений адресного хранения в 1С 8.2 и 8.3 Склад.

облачные программы для бизнеса
Облачные программы складского учета

Облачные программы для среднего и малого бизнеса в Петербурге с услугами внедрения, обучения, технической поддержки. Облачные программы для ПК – это современный гибкий подход к построению ИТ-инфраструктуры вашего бизнеса. Покупайте не программы, а функциональные готовые решения.