Заключен договор на IT-аутсорсинг компьютеров на МасOS и Windows для логистической компании

настройка компьютеров на MacOSВ октябре 2016 года в ГК«Интегрус» подписан договор с международной транснациональной транспортно-логистической компанией, головной офис которой расположен в Германии. По условиям договора для компании-заказчика предоставляются услуги по IT-аутсорсингу обслуживания компьютеров на операционных системах МасOS и Windows.

Комплексный ИТ-аутсорсинг для заказчика по заключенному договору включает в себя:

  • предполагает предоставление профессиональных сервисных услуг,
  • абонентское обслуживание ПК,
  • устранение сбоев и неполадок в нештатных ситуациях,
  • сервисное обслуживание любой компьютерной техники на МасOS и Windows, серверов и локальных сетей,
  • настройку компьютеров, системного и прикладного ПО.

В части обслуживания техники Apple предполагается увеличение размера жесткого диска, объема оперативной памяти, установление скоростного SSD-накопителя, прочие работы.

В рамках договора предоставляется полное IT-сопровождение компьютерного оборудования на длительный срок, техобслуживание ПК, регулярное обновление программного обеспечения, обеспечение и установка оригинальных запчастей и комплектующих.

Смотрите также:

Обслуживание серверов в Санкт-Петербурге
Абонентское обслуживание сервера

Надежность IT-инфраструктуры состоит из множества составляющих, одна из них - техническое обслуживание серверов. Своевременные проверки, чистки и модернизация серверного оборудования снижают вероятность выхода его из строя.

Создание сервера баз данных
Организация хранилища баз данных

Специалисты компании “Интегрус” оказывают услуги администрирования серверов баз данных на аутсорсинге. Грамотная настройка и администрирование сервера базы данных важны для бизнеса не меньше, чем качественное аппаратное и программное обеспечение. Главное в администрировании серверов БД  - правильные настройки и организация хранилища баз данных. Правильная организация серверов баз данных позволяет сотрудникам эффективно управлять информацией и использовать её…

Терминальный сервер
Терминальный сервер Windows

Все виды консультационных, сервисных услуг по выбору, установке, техобслуживанию и оптимизации работы терминального сервера, кластера (фермы) терминальных серверов. Профессиональная техническая поддержка квалифицированных специалистов ГК "Интегрус"

Услуги приходящего системного администратора
Виртуальный системный администратор

Услуги системного администратора в СПб - комплексное постоянное обслуживание организаций, разовые срочные вызовы, удаленная техническая поддержка и сопровождение, выезды на объект, круглосуточный выездной системный администратор в Петербурге