Договор на ведение рекламы в Яндекс-директ

ведение рекламы яндекс директМарт 2016 – произведено заключение договора на настройку и проведение рекламной компании для компании по изготовлению и продаже межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге.

Составлен подробный трехмесячный план продвижения по обозначенной семантике и регионам. Запланировано несколько рекламных кампаний по основным видам продукции, акциям и мероприятиям.

Проведен тестовый запуск рекламной кампании. Откорректированы настройки сбора статистики для дальнейшей аналитики

Смотрите также:

сотрудничество с гугл адвордс
Сотрудничество с Google*

Специалистами ГК "Интегрус" проведена рабочая встреча с представителями Google* Москва на тему открытия и сертификации компании "Интегрус" в качестве рекламного агентства Google Adwords*. Встреча прошла в Петербурге. Система контекстной рекламы Google AdWords* принадлежит крупнейшей поисковой системе мира. В российском сегменте поиск в Google* занимает второе место, обслуживая более трети запросов с тенденцией к росту за…

сертификат Касперского
Получение сертификата авторизованного партнера Kaspersky

27 Января 2016 Группа компаний «Интегрус» получила очередной сертификат сроком действия на год от АО "Лаборатория Касперского", подтверждающий статус авторизованного партнера "Лаборатории Касперского" в СПб: АО «Лаборатория Касперского» подтверждает, что компания «Интегрус», ООО, г. Санкт-Петербург, страна Russian Federation является авторизованным партнером со статусом Partner. Настоящий сертификат действителен с 27/01/2016 до 26/01/2017. № NT15RU03/Integrus Данный статус…

ivr телефония
Подключение интернет-телефонии с IVR для сети магазинов

Для сети магазинов-салонов дверей в Санкт-Петербурге, насчитывающей 5 салонов, офис и производственную площадку в разных районах города специалистами ГК "Интегрус" подобрано и настроено оборудование для интернет телефонии с единым городским номером и интерактивным голосовым меню (IVR-меню), позволяющим автоматизировать обработку голосовых вызовов. Интернет-телефония с IVR – удобный и многофункциональный инструмент, облегчающий обработку и учет телефонных звонков.…

контекстная реклама в директ и адвордс
Контракт на разработку рекламной кампании контекстной рекламы в Яндекс

Подписан контракт на настройку и запуск контекстной рекламы в Яндекс Директ для компании, занимающейся продажей погрузчиков, мини-экскаваторов и спецтехники. Планируется создание как минимум 10 рекламных кампаний по целевым географическим регионам, условиям показа Яндекс и товарным направлениям деятельности компании-заказчика. Начата проработка семантики по схеме:

advance club
Интеграция СРМ для Advance Club

Продолжение сотрудничества с компанией Advance Club в рамках автоматизации бизнес-процессов. Запущен проект по доработкам программ обмена между платформой Just Click и CRM-системой Just Click, которые были выявлены в ходе аудита ошибок в модуле обмена платформы JUST CLICK в связке с CRM. Также проводятся допработы, связанные с интеграцией данной CРМ с другими системами автоматизации бизнеса, контроля…

яндекс директ реклама
Договор на разработку рекламной кампании Яндекс Директ

Заключен договор на разработку рекламной кампании в Яндекс директ для ООО «К2», Санкт-Петербург. Для планируемой рекламной компании собрано семантическое ядро на основе данных о товарной номенклатуре, предложениях конкурентов, смежных тематик, геотаргетинга и т.п.). Проведена разбивка объявлений по целевым кампаниям, настроена аналитика, запущена тестовая рекламная кампания в Yandex Direct В дальнейшем по итогам работ запланировано расширение…