Проведена интеграция канала связи директ-банка Альфа банк («Альфа линк») для 1С

интеграция 1С и директбанк Альфа банка альфа линкВ мае 2016г специалистами ГК «Интегрус» настроена интеграция Direct Bank 1С,  между программным обеспечением 1С в конфигурации Комплексная Автоматизация и сервисом «Альфа линк» (канал интеграции для 1С Альфа Банка) для одного из наших заказчиков – торговой компании из СПб.

Услуга Direct Bank 1С позволяет получать бухгалтерам выписки в 1C не заходя в банк-клиент Альфа-Банка, а напрямую из программы 1С, что значительно упрощает работу с банком. Настройка Альфа-линк предназначена для удаленного управления счетами клиентов, использующих программы 1С:Бухгалтерия 8 и  1С:Предприятие 8 и позволяет при работе в системе 1С видеть все движения по расчетному счету в Альфа Банке.

Специалисты «Интегрус» осуществляют настройку Директ банка в 1С не только для клиентов «Альфа Банка». Прямой обмен с банками через модуль обмена DirectBank теперь возможен для 25 российских банков и планируется дальнейшее расширение списка (со всем списком банков-участников можно ознакомиться здесь). Мы производим интеграцию модуля обмена и настройку ПО «под ключ», предоставляя своим клиентам быстрый и удобный сервис.

прямой обмен директ банк между 1С и банком

директ банк 1с подключение к альфа банку, втб. открытие

Смотрите также:

1С для маленькой компании
1С в облаке для малых фирм

Описание типовых мероприятий по проекту внедрения 1С в облаке на примере переноса в облако бухгалтерских баз данных небольшой управляющей компании.

1 с через облако
Организация 1С через облако

Об особенностях организации 1С через облако, работа с бухгалтерским программным обеспечением на виртуальных удаленных серверах. Рассмотрим, кому могут пригодиться услуги размещения 1С в облаке, а также особенности функционирования и преимущества такого подхода.

настройка 1С в спб
Разработка 1С в Санкт-Петербурге

Услуги разработки 1С в Петербурге, доработка конфигураций и стандартных пакетов под деятельность вашего предприятия. Базовые услуги – разработка в системе 1С:Предприятие; 1С:Бухгалтерия и других. Разработка и внедрение нетиповых программ и можулей, возможностей и расширений для базовых платформ.

Адресное хранение для 1С 8 УТ
Адресное хранение для 1С:8 УТ и УПП

Услуги разработки и внедрения программных блоков адресного хранения для 1С:8 УТ (Управление Торговлей) и УПП (Управление Производственным предприятием). Реализация программных решений адресного хранения в 1С 8.2 и 8.3 Склад.

облачные сервисы для среднего бизнеса
Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса

Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса - сети цветочных салонов в Санкт-Петербурге. В сеть входит 30 салонов и центральный офис. Изначально везде использовались локальные базы данных. Решалась задача максимальной интеграции и взаимосвязи баз 1С между салонами и центральным офисом.