Устройство инфраструктуры вай-фай, сетей, серверов

устройство инфраструктуры сетей, серверов, вай-файУспешно завершена реализация первого этапа проекта внедрения бесшовного промышленного WiFi роуминга на складе нашего клиента — производственной компании.

Дополнительно в новом перестроенном  офисном помещении было проложено инфраструктурных сетей на 14 рабочих мест (28 портов). В серверной комнате, которая строится нашими специалистами «под ключ» сделана коммутация всех устройств в стойке 42U. Также установлен 48-портовый POE свич, контроллер точек доступа, провайдерское оборудование.

Подробнее о проекте реализации промышленного WiFi для склада читайте здесь

С услугами компании «Интегрус» по созданию инфраструктуры в новом офисе и про «офисный it-переезд» смотрите здесь

Смотрите также:

cisco k9 описание
Инструкция по установке лицензии Cisco k9 на Cisco k8

Шифрование данных – одно из направлений в работе по администрированию сетей и серверов. Оборудование Cisco предлагает надежный инструмент для шифровке передаваемой информации, что особенно актуально при решении вопросов предотвращений несанкционированного доступа к данным и защиты информации.

Сетевые коммутаторы Cisco
Виды сетевых коммутаторов линейки Cisco

Для построения сети на базе оборудования Cisco необходимо разбираться в типах маршрутизаторов – для каких задач какие из них подходят лучше. Что такое стекируемые устройства, чем отличаются модульные и фиксированной конфигурации свитчи.

nas server
Характеристики РЭЙД-массивов

При администрировании серверов нередко возникают проблемы с жёсткими дисками и другим «железом». В настоящей статье мы расскажем, как может быть повышена скорость чтения и записи данных, снижены риски потери данных.

установка бесшовного роуминга на складе
Бесшовный роуминг для предприятий, складов

Автоматизация склада, производства, логистических бизнес-процессов зачатую невозможна без организации бесшовнго роуминга WiFi сети для склада или предприятия.Мы предлагаем типовые и индивидуальные проекты внедрения бесшовного wi-fi роуминга офисов, промышленных площадок, складов.

системы штрихкодирования на складе
Складские системы штрихкодирования

Предлагаем готовые к внедрению комплексные решения по разработке, созданию и вводу в эксплуатацию систем штрихкодирования на складе, базе, в хранилище. Настройка систем штрихкодирования на складе с интеграцией в 1С для автоматизации рабочих процессов.

Проектирование офисных сетей
Проект создания общей сети офиса и производства

Профессионально спроектированная локальная сеть для офиса расширяет возможности доступа сотрудников к территориально-распределенным информационным ресурсам, позволяет контролировать технологические процессы, не выходя из офиса.

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Проект сопровождения ит-инфраструктуры торговой компании

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

проект Актив Директори
Проектное предложение по внедрению Active Directory

Проектное предложение внедрения службы каталогов Active Directory стало результатом решения поставленных заказчиком пяти основных задач по реорганизации работы IT-структуры фирмы: организовать бесперебойный доступ в интернет и к базам компании; настроить безопасный и разграничивающий доступ для сотрудников; перенести 1С из файлового варианта в SQL; сделать защищенный удаленного доступа к корпоративной сети; объединить офиса и склад в единую сеть.

внедрение систем адресного складского хранения
Системы адресного хранения товара на складе

В рамках создания и сопровождения IT инфраструктуры производственных и торговых организаций ГК "Интегрус" предлагает индивидуальные и типовые проекты внедрения систем адресного хранения в 1С. Работаем по всей территории России с выездом на объект заказчика. Одно из лучших ценовых предложений!